幸运彩票pk10

?
您当前所在位置:送彩金 > 互动交流 > 信件详情

购房补贴换卡问题咨询

来信人:
何老师秒速赛车
处理情况:
[已回复]
信件编号:
201910290004
写信时间:
2019-10-29 16:46:30
内容:

尊敬的县长你好: 我2017年在金宝新区购买住房一套,当时说的200元一平方购房补贴,我也提交了相关资料。等了很久都没有下补贴,后来我的银行卡换了,准备去替换资料,但据说申报资料已经交财政局了。请问我现在去替换卡号资料,找财政局还是房管局呐?最好留个联系方式,谢谢。

回复单位:
县信访局
回复时间:
2019-11-12 18:00:50
回复内容:
何老师秒速赛车网友: 你的留言已收悉,现将相关问题回复如下: 因你反映问题时未留下你的真实姓名,导致无法核查你的购房补贴资料是否上交,是否合法有效。你留下的联系电话也无法接通,提示为空号。建议你持你的有效身份证件到我局三楼购房补贴澳洲幸运10现场查询;目前第二轮购房补贴已发放至1850号。 只要提交的补贴申请资料合法有效,补贴款将在财政资金匹配后及时打入你的银行卡/存折,请耐心等待。 感谢你的来信,祝你生活愉快。 平昌县房产管理局 2019年11月11日