幸运彩票pk10

?
您当前所在位置:送彩金 > 互动交流 > 信件详情

思源学校门口马路建议安装“减速带”

来信人:
魏先生
处理情况:
[已回复]
信件编号:
201910250002
写信时间:
2019-10-25 19:36:12
内容:

思源学校门口马路,每天上学和放学的学生过马路比较多,且来往车辆也较多。建议相关部门给主路和辅路都安装双向“减速带”

回复单位:
县信访局
回复时间:
2019-11-15 10:46:14
回复内容:
魏先生网友: 你的留言已收悉,现将相关问题回复如下: 县保卫局已经安排指挥中心、警务保障室、交警大队等单位到学校附近进行实地进行调研,结合实际情况进行落地快3。 平昌县保卫局 2019年11月15日