幸运彩票pk10

?
您当前所在位置:送彩金 > 互动交流 > 信件详情

金宝新区购房补贴

来信人:
杨先生
处理情况:
[已回复]
信件编号:
201909290001
写信时间:
2019-09-29 13:00:38
内容:

尊敬的彩票代理同志: 你好! 本人于2017年5月在平昌县金宝新区金润城3号楼购买了一套商品房。我想请问下有关部门,什么时候可以发放购房补贴?相关部门能不能给我们广大购房者一个明确的回复?再者该楼盘已经停工许久,已经超出预交房时间,照这样的情况何年何月才能交房?我们广大购房者的利益又该如何维护或者说去哪里维护?万望关切! 祝平昌进展时时彩越来越好!

回复单位:
县信访局
回复时间:
2019-10-18 17:04:07
回复内容:
杨先生网友: 你好!你的留言已收悉,现将相关情况回复如下: 因你在彩票代理信箱反映问题时未留下你的真实姓名和联系方式,导致无法核查你的购房补贴资料是否上交,是否合法有效,你可持你的有效身份证件到我局三楼购房补贴澳洲幸运10现场查询;目前第二轮购房补贴已发放至1850号;只要提交的补贴申请资料合法有效,补贴款将在财政资金匹配后及时打入你的银行卡/存折,请耐心等待。 平昌县房产管理局 2019年10月18日