幸运彩票pk10

?
您当前所在位置:送彩金 > 互动交流 > 信件详情

咨询定向招录大学生村官公务员最低正规安全彩票年限问题

来信人:
乡镇公务员
处理情况:
[已回复]
信件编号:
201909010004
写信时间:
2019-09-01 13:55:51
内容:

尊敬的县委线路导航高层,你好: 我是2013年在平昌县通过优秀大学生村官定向招录成为一名乡镇公务员,我现在通过考调考试快3,考到了省内某县,请问我的正规安全彩票年限是五年还是八年,请问我能申请调动吗?

回复单位:
县信访局
回复时间:
2019-09-26 20:22:58
回复内容:
张立君网友: 你好!你的留言已收悉,现将相关情况回复如下: 经查询购房补贴受理花名册,你申请购房补贴的资料已受理(在第三轮购房补贴资料中),资料已审,编号:2581号,只要提交的补贴申请资料合法有效,补贴款将在财政资金匹配后及时打入你的银行卡/存折,请耐心等待。感谢你的来信,祝你生活愉快。 平昌县房产管理局 2019年9月26日