幸运彩票pk10

?
您当前所在位置:送彩金 > 互动交流 > 信件详情

购房补贴

来信人:
王柏林
处理情况:
[已回复]
信件编号:
201908010004
写信时间:
2019-08-01 22:42:04
内容:

敬爱:的彩票代理同志你好! 请问2017年03月02日在帝豪绿州 购房的购房补贴大概什么时候能下放到位,都过去3年了

回复单位:
县信访局
回复时间:
2019-08-16 10:00:21
回复内容:
王柏林网友: 你好!你的留言已收悉,现将相关情况回复如下: 经查询购房补贴受理花名册,你申请购房补贴的资料已受理(在第二轮购房补贴资料中),资料已审,编号:2779号。只要提交的补贴申请资料合法有效,补贴款将在财政资金匹配后及时打入你的银行卡/存折,请耐心等待。 感谢你的来信,祝你生活愉快。 平昌县房产管理局 2019年8月16日