幸运彩票pk10

?
您当前所在位置:送彩金 > 互动交流 > 信件详情

事业单位咨询

来信人:
陈思宇
处理情况:
[已回复]
信件编号:
201908010003
写信时间:
2019-08-01 18:15:26
内容:

你好,请问今年下半年平昌是否有综合类事业单位招聘?

回复单位:
县信访局
回复时间:
2019-08-21 16:35:15
回复内容:
陈思宇网友: 你好!你的留言已收悉,现将相关情况回复如下: 幸运彩票pk10下半年综合类事业单位招聘计划正在收集中,一旦有招聘资料,将在幸运彩票pk10网站透明公布,请你随时关注幸运彩票pk10网站相关资料。 如还有疑问,欢迎来电咨询人社局事业单位管理股电话咨询:0827-6229822。 平昌县人力资源和社会保障局 ???????? 2019年8月21日